DTV

Club Deportivo Oriente Petrolero


Domingo20, 01/201920:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo27, 01/201916:00
Víctor Agustín Ugarte, Potosí
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Miércoles30, 01/201921:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Sábado02, 02/201921:00
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Miércoles06, 02/201919:15
Samuel Vaca Jiménez, Warnes
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo10, 02/201918:15
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo17, 02/201920:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Jueves21, 02/201921:45
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo24, 02/201918:15
Víctor Agustín Ugarte, Potosí
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Viernes01, 03/201921:00
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Viernes08, 03/201921:00
Hernando Siles, La Paz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Miércoles13, 03/201921:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo17, 03/201916:00
Félix Capriles, Cochabamba
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Sábado30, 03/201920:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Miércoles03, 04/201919:15
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo07, 04/201918:15
Gilberto Parada, Montero
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo14, 04/201916:00
Hernando Siles, La Paz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Jueves25, 04/201921:00
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo21, 04/201918:15
Félix Capriles, Cochabamba
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo28, 04/201920:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Jueves02, 05/201921:30
Jesús Bermúdez, Oruro
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo05, 05/201920:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo12, 05/201920:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Jueves16, 05/201921:30
Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido
Domingo19, 05/201916:00
Municipal de El Alto, El Alto
Finalizado ver el resumen del partido
Detalle del Partido